ウマフリ編集部によるリアルタイムでの競馬情報!

※別サイトにとびます

ウマフリだより

平成最強世代に推したい、2006年生まれの馬たち (月, 17 12月 2018)
>> 続きを読む

【先週の競馬】中日新聞杯、リゲルS、師走S、カペラSなど土日7レースの振り返り (Fri, 14 Dec 2018)
>> 続きを読む

【重賞回顧】第70回阪神ジュベナイルフィリーズ(GⅠ) (Wed, 12 Dec 2018)
>> 続きを読む

【重賞回顧】第52回ステイヤーズステークス(GⅡ) (Tue, 11 Dec 2018)
>> 続きを読む

【先週の競馬】ステイヤーズS、チャレンジC、チャンピオンズCなど土日6レースの振り返り (Fri, 07 Dec 2018)
>> 続きを読む

【重賞回顧】第19回チャンピオンズカップ(GⅠ) (Wed, 05 Dec 2018)
>> 続きを読む

C.ルメール騎手がJRA年間200勝を達成! (Sun, 02 Dec 2018)
>> 続きを読む

【今週の重賞情報】チャンピオンズカップに米国馬・パヴェルが参戦!日本馬はケイティブレイブなどトップレベルのダート馬が集結 (Sat, 01 Dec 2018)
>> 続きを読む

ジャパンカップ回顧~平成最後のジャパンカップ~ (Fri, 30 Nov 2018)
>> 続きを読む

【先週の2歳戦】京都2歳Sはクラージュゲリエが勝利!リアルスティール全妹ラヴズオンリーユーは2連勝!など土日8レースの振り返り (Fri, 30 Nov 2018)
>> 続きを読む

【先週の競馬】キャピタルS、京阪杯、ウェルカムSなど土日6レースの振り返り (Thu, 29 Nov 2018)
>> 続きを読む

【重賞回顧】第38回ジャパンカップ(GⅠ) (Wed, 28 Nov 2018)
>> 続きを読む

【地方重賞回顧】第51回ハイセイコー記念(大井・SⅡ) (Tue, 27 Nov 2018)
>> 続きを読む

【重賞回顧】第23回東京スポーツ杯2歳ステークス(GⅢ) (Mon, 26 Nov 2018)
>> 続きを読む

【今週の重賞情報】海外から参戦の2頭を中心にジャパンカップの主なメンバーを紹介 (Sat, 24 Nov 2018)
>> 続きを読む

【先週の2歳戦】東京スポーツ杯2歳Sはニシノデイジーが勝利!など土日4レースの振り返り (Fri, 23 Nov 2018)
>> 続きを読む

【先週の競馬】フルーツラインカップ、福島民友カップ、霜月Sなど土日8レースの振り返り (Thu, 22 Nov 2018)
>> 続きを読む

【重賞回顧】第35回マイルチャンピオンシップ(GⅠ) (Tue, 20 Nov 2018)
>> 続きを読む

【地方重賞回顧】第64回平和賞(船橋・SⅢ) (Sun, 18 Nov 2018)
>> 続きを読む

【今週の重賞情報】ペルシアンナイト連覇か?モズアスコット春秋制覇か?G1ホース7頭が大挙出走!マイルチャンピオンシップ (Sat, 17 Nov 2018)
>> 続きを読む

【イベント情報】東急ハンズ池袋店で「馬kawaii×ハンズ」が11月25日まで開催 (Sat, 17 Nov 2018)
>> 続きを読む

【先週の2歳戦】デイリー杯2歳Sはアドマイヤマーズが勝利!など土日5レースの振り返り (Fri, 16 Nov 2018)
>> 続きを読む

【先週の競馬】観月橋S、武蔵野S、福島記念など土日7レースの振り返り (Thu, 15 Nov 2018)
>> 続きを読む

【重賞回顧】第43回エリザベス女王杯(GⅠ) (Wed, 14 Nov 2018)
>> 続きを読む

【重賞回顧】第56回アルゼンチン共和国杯(GⅡ) (Tue, 13 Nov 2018)
>> 続きを読む

【今週の重賞情報】モズカッチャンの2連覇か?リスグラシュー悲願のG1タイトルか?下剋上でG1タイトル奪取か?大激戦のエリザベス女王杯 (Sun, 11 Nov 2018)
>> 続きを読む

【重賞回顧】第54回京王杯2歳ステークス(GⅡ) (Fri, 09 Nov 2018)
>> 続きを読む

【先週の2歳戦】東西2歳重賞ファンタジーS&京王杯2歳Sなど4レースの振り返り (Thu, 08 Nov 2018)
>> 続きを読む

【先週の競馬】JBC3競走、アルゼンチン共和国杯、南武特別など土日6レースの振り返り (Thu, 08 Nov 2018)
>> 続きを読む

【地方重賞回顧】第25回マイルグランプリ(大井・SⅡ) (Wed, 07 Nov 2018)
>> 続きを読む